ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Взрыв и пожар в офисе венгров Закарпатья: Подробности ночных событий в Ужгороде (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Пожар уничтожил все помещения 2-этажного дома

    Ужгородцы проживающие рядом с офисом Общества венгерской культуры рассказали подробности ночных событий.

    Именно напуганные взрывом соседи вызвали спасателей первыми, но огонь успел полностью уничтожил офис Общества венгерской культуры Закарпатья в Ужгороде: сгорели компьютерная техника, мебель и документы.

    С утра на месте работают следователи. Из-за сильного взрыва доказательства разметало даже по берегу реки. По предварительным данным преступник работал один – это зафиксировали камеры видеонаблюдения, которые есть на здании.
    Как заявил замглавы общества Иосиф Борто, неизвестное лицо установило самодельное взрывное устройство на подоконнике здания, которое и сдетонировало после трех часов ночи.

    Все происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на здании Общества, а также на других зданиях на Православной Набережной в Ужгороде.

    "На камерах видно, как неизвестное лицо принесло сумку со взрывчаткой со стороны пешеходного моста, некоторое время копалось в ней под окном нашего офиса, а потом положило эту прямо на подоконник и в 3.05… Через 7 минут после этого прозвучал взрыв, который услышала охрана соседних зданий, вызвала полицию и пожарных", — заявил Борто.

    В результате взрыва были выбиты оба окна в здании, а внутри начался большой пожар, уничтоживший весь офис - все помещения 2-этажного дома.

     

     

    Напомним, этой ночью, В Ужгороде снова подожгли здание офиса Общества венгерской культуры Закарпатья (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору