ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

X-Territory уехал на джипах Mitsubishi на разведку в Карпаты (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    Внедорожники Mitsubishi отправляются в Карпаты на разведку

    Сегодня, 11 июня Экспедиция X-Territory Отряда быстрого реагирования Общества Красного Креста Украины при поддержке официального импортера Mitsubishi Motors в Украине, отправляется c разведывательной миссией в отдаленные высокогорные населенные пункты Ивано-Франковской, Закарпатской и Львовской областей.


    Отряд быстрого реагирования Общества Красного Креста Украины, состоящий из членов «Клуба Внедорожных Приключений», с 11 по 17 июня отправляется в плановую Экспедицию в рамках проекта X-Territory, в процессе которой вместе с украинскими журналистами исследует населенные пункты, находящиеся в труднодоступных горных районах Ивано-Франковской, Закарпатской и Львовской областей.

    Компания «Торговый дом – НИКО» выступает партнером Экспедиции X-Territory, предоставляя автомобили внедорожной линейки Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero Wagon и пикап Mitsubishi L200 в качестве транспорта для перевозки гуманитарных грузов и обеспечивая участие украинских СМИ в данной поездке.

    Основная цель нынешней экспедиции – исследовать отдаленные горные села Ивано-Франковской, Закарпатской и Львовской областей. Для выполнения поставленной задачи участникам экспедиции предстоит преодолеть более 400 км горных грунтовых дорог, добраться до высокогорных населенных пунктов, чтобы определить уровень местного медицинского обслуживания и сделать вывод о необходимости открытия пунктов первой помощи в горных селах и хуторах.

    Кроме того, у экспедиции есть и автомобильные задачи, возложенные на внедорожники Mitsubishi - поиск альтернативных подъездных путей к высокогорным населенным пунктам близлежащих районов для доставки гуманитарной помощи в случае разрушения основных дорог стихийными бедствиями.

    Более детальная информация о мероприятии на сайте.



    2_5.jpg
    3_3.jpg
    4_2.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото видиме ош X- TERRITORY на джіпові пуйшов до ліса у разведку ,а вертавучися прихватив повний,з верьхом нагружений камаз ліса .... . Так треба іти у разведку !...

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Как засрать природу? Да вот так!