ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Я отомстила Путину, который бомбит самолетами мусульман" - заявила няня, отрубившая голову 4-летней девочке (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    135 переглядів
    «Я отомстила Путину», который «бомбит самолетами» мусульман

    На видеозаписи, которая была записана во время допроса, Бобокулова заявила, что так она отомстила российскому президенту Владимиру Путину, который «бомбит самолетами» мусульман.

    Гражданка Узбекистана 1977 года рождения работала няней в семье, проживающей в доме на улице Народного Ополчения. По данным следствия, дождавшись, когда родители со старшим ребенком уйдут из дома, Бобокулова убила подопечную и подожгла квартиру.


    Из слов задержанной выходит, что родственники у нее отняли троих детей после развода с первым официальным мужем, а она осталась «на улице».


    «В семье убитого ею ребенка Бобокулова проработала няней два года. Со своим первым муже она прожила вместе 12 лет, потом он ее бросил, забрав одного сына к себе, второго «подарив» своей сестре. Третий ее ребенок живет с отцом Гуьчехры.


    Год назад она познакомилась с гражданским мужем, у которого уже была семья и она была согласна быть второй, неофициальной супругой», – сообщает местное издание «Комсомольская правда».


    Несколько месяцев назад гражданский супруг уехал в родной Узбекистан и она о нем больше не слышала.


    По информации другого российского издания «Московский комсомолец», женщина 15 лет состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «шизофрения».
    По словам участкового, родители Гюльчехры в преддверии весеннего обострения старались на время госпитализировать больную дочь, состояние которой начало прогрессировать год от года. В какой-то момент жить рядом с ней стало просто опасно, что и послужило причиной ее развода с первым супругом.



    Вчера подозреваемая в убийстве и обезглавливании четырехлетней девочки в разговоре с журналистами признала свою вину, а на вопрос, зачем она это сделала,ответила «Аллах приказал».




    Напомним, Бобокулова была задержана 29 февраля возле метро «Октябрьское Поле». Одетая в хиджаб женщина с отрезанной детской головой в руках угрожала взорвать себя. Саперы, которые обследовали место происшествия, взрывчатки не обнаружили.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии