ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Я туй жию: В Закарпатье пойманный вор начал полицейским "гнать пургу" (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    В Закарпатье наглый жулик попался на месте преступления

    Вчера, 26 ноября, в Мукачево на "горячем" поймали кабельного вора. На кражу у одного из операторов связи сработала сигнализация. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия за считанные минуты и обнаружила там мужчину. Тот как раз находился в люке и упаковывал 120 метров уже обрезанного кабеля связи.

    Мужчина представился полиции, однако в ходе проверки установлено, что похититель назвал чужое имя. На самом же деле 18-летний подозреваемый находился в розыске за подобные преступления согласно постановлению Мукачевского горрайонного суда, поэтому решил скрыть свою личность.
    Обрезанный кабель и топор следователи изъяли с места преступления. По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на кражу, нанесшее значительный ущерб потерпевшему. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
     В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Сегодня суд рассмотрел ходатайство следователя о мере пресечения подозреваемому и взял последнего на период расследования под стражу. Следствие по делу продолжается, - сообщает  отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

    В Ужгороде наглого рецидивиста взяли на горячем (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Урод.А его лицо зря скрыли.