ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк проигнорировал Закарпатье, выделив нам на ремонт дорог аж ... 100 тысяч грн

    23 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    Закарпатье превратится скоро в настоящий полигон

    Руководитель пресс-службы Закарпатской ОГА Виктория Сенгетовская раскритиковала игнорирование правительством Арсения Яценюка в необходимости ремонта дорог в Закарпатье

    Об этом Виктория Сенгетовская написала в соцсетях, комментируя сообщение о решении правительства отремонтировать в этом году 1700 км дорог по всей Украине.

    "Йсе сила - 1700 км дорог отремонтируют по всей Украине! Только Закарпатье, которое занимает второе место как самый маленький по территории регион в Украине, имеет более 3 тыс.км дорог, которые в плачевном состоянии! Это при том, что наш край граничит с четырьмя странами ЕС и имеет колоссальные транзитные перевозки, из которых бюджет имеет большую фигу! А за нынешней правительственной "разнарядкой" очень "справедливо" распределены "средства на ремонт дорог. Так, к примеру, Львовская область получит миллиард гривен, Ивано-Франковская - более полумиллиарда, Закарпатье - до 100 тыс! Очевидно, Яценюк применил подхалимский подход: ведь те две области на сессии областного совета проголосовали недоверие премьеру и требование отправить его в отставку, а Закарпатье - провалило обращение к президенту и ВРУ. Результат - молниеносный Львовская и Ивано-Франковская области теперь имеют достаточно средств, чтобы привести свои дороги в нормальное состояние. А Закарпатье, которое провозгласило 2016 - годом дорог, превратится в настоящий полигон", - возмутилась руководитель пресс-службы Закарпатской облгосадминистрации.


    Яценюк пообещал отремонтировать дорогу Ужгород-Львов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кілько било шуму кой закладовали в ціну бензину стойимість на ремонт доріг . Товди так розраховали , ош нам тих гроши з лихвов має устати . Європейська практика . Бензин подорожав , а де європейскі дороги пане премьєре ? Ах , война їх ізіла ! Та давайте товди , убирайте оту складову з ціни бензину , раз європейська практика не прокатила .