ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович и его "семейка" жаждят вернуть наворованные у народа деньги

    16 апреля 2024 вторник
    93 переглядів
    Клюев, Азаров и Янукович подали заявления в Суд Евросоюза

    Клюев, Азаров и Янукович подали заявления в Суд ЕС, чтобы отменили введенные против них санкции. Экс-чиновники хотят, чтобы им разрешили въезжать в ЕС и разблокировали банковские счета...


    По состоянию на сегодня на рассмотрении в Суде Европейского Союза (Люксембург) находится 11 дел, которые касаются отмены введенных против украинцев санкций в ЕС. Речь идет об отмене запрета въезда в ЕС, а также "размораживании" банковских счетов.

    Последними 30 мая в Суд поступили иски от экс-прокурора Виктора Пшонки и его сына Артема.

    Ранее в суд обратились трое Януковичей - экс-президент Виктор Янукович и его двое сыновей Александр и Виктор, двое Азаровых - экс-премьер Николай и его сын Алексей, братья Клюевы - Андрей и Сергей, Андрей Портнов и Сергей Курченко.

    "Пока еще слишком рано говорить, когда состоятся слушания. Однако, такие дела, как правило, занимают около двух лет от начала до конца", - сообщил представитель Суда Кристофер Фретвелл. В то же время он не уточнил относительно содержания исков, отметив, что не имеет права этого делать.

    "Однако заинтересованные стороны могут изложить копии своих аргументов в открытом доступе, если они того пожелают", - добавил Фретвелл. Напомним, санкции против Януковича и его окружения ввели не только в Евросоюзе, но и в США и многих других странах. В то же время многих экс-чиновников объявили в международный розыск. Большинство из них скрываются в России.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маву дільный совіт. Думаву, ош є ищи у Вукрайині істині патрійоты, котрі готовы собов пожертвовати ради процвітанія Вукрайины. Лем то мавуть быти истинні. Камікадзе. Треба на овту банду пуйти на вадаску (для вукрайинцьов: на полювання). Айбо не забивати досмерти, а лем снайперков коліно, пличе, авать ухо вудстрілити, а на другий динь по телевізійі йім (бандитам) передати, ош кить усі украдині гроші у бюджит Вукрайини ни вернут, слідующый выстріл буде по яйцях (АЙБО НЕ НАСМИРТЬ!) Но котрый из тых бандиту захоче без серсамы жыти? Думаву, ош за три місяці всё вкраденой вернуть. Но вырішеніє такого вопроса трибує жертв.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а зачем им европа? россия большая, пускай себе по ней и ездят

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    найби iхали, там их евр. у гузицю трахне....ихнiми грошима запад своi росходи покрие..... што утратила на майданутих.....