ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович приехал в Донецк

    27 апреля 2024 суббота
    50 переглядів
    Александр Янукович вернулся в Донецк

    Необычное оживление в Донецке. На дорогах в городе появились люди в форме инспекторов ГАИ, а уцелевшее офисное здание в центре города по проспекту Ильича окружено автоматчиками.

    По данным местных жителей, возможно, в город прибыл сын бывшего президента Александр Янукович. В Донецке активизировалась обстановка, на улицах появилось много сотрудников госавтоинспекции.

    Офис автосалона по пр. Ильича оцеплена взводом автоматчиков с боекомплектом и гранатами.

    По словам местных жителей, количество сотрудников ГАИ напоминает обеспечение визитов Виктора Януковича во времена его президентсва, сообщают «Донецкие вести».

    По неподтвержденной информации, в город прибыл старший сын экс-президента Александр Янукович для обсуждения стратегии переговоров боевиков с властями Киева.

    Но есть более прозаический сценарий возможного приезда Януковича-младшего...

    В ДНР заявляют о намерении "национализировать" компанию Ассоциация "ФПФП "Донбасский расчетно-финансовый центр", которая принадлежит беглому экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

    В собственности компании находятся контрольные пакеты акций предприятий "Донбасвуглепереробка", центральные обогатительные фабрики "Калининская" и "Вузловская", Донбасский обогатительный комбинат и завод "Востокуглемаш".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору