ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович верит в светлое будущее Украины, но пока без журналистов

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Янукович сам будет праздновать День независимости

    Президент Виктор Янукович дал торжественный прием по случаю 19-й годовщины Независимости Украины. На праздник по случаю Дня независимости "друг журналистов", Виктор Янукович запретил пускать прессу...


    Как сообщила пресс-служба главы государства, на мероприятие в "Украинский дом" в Киеве были приглашены "украинские чиновники, депутаты, представители дипломатического корпуса, интеллигенции, духовенства, руководители местной власти, художники, журналисты, знаменитые спортсмены и другие".

    Янукович поздравил присутствующих с Днем Независимости: "Не ошибусь, если скажу, что все мы желаем нашей молодой стране, молодой и вместе с тем древней, ибо она корнями своим уходит в седую Русь...Так все мы желаем нашему независимому государству многая и благая лета".

    "Мы не только хотим видеть Украину обновленной, модерной, демократической - мы сделаем все, чтобы это так и было. Чтобы люди в нашем государстве жили достойно. Чтобы мир считался с Украиной, которая, я твердо верю в это, войдет в число наиболее развитых демократических стран мира", - сказал он.

    Вместе с тем корреспондента "Украинской правды", который пытался попасть в Украинский дом, остановила охрана на подходе к зданию. Его отказались пропустить, мотивируя это тем, что существуют списки приглашенных на мероприятие.

    Администрация президента не объявляла аккредитацию представителей СМИ для освещения приема.



    После распада СССР простые люди в Украине стали жить намного хуже

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору