ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Януковичу неоднозначно понравились "Фишеры" из Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    65 переглядів
    На Закарпатье Fischer производит лучшие лыжи в Украине

    Президент Виктор Янукович заявляет, что поскольку на Закарпатье на сегодня производят спортивные лыжи, а Украина готовится к Олимпиаде-2022, то надо привлечь инвестора, который бы также в западном регионе производил спортивное оборудование, «чтобы производилось там, где будет использоваться».


    Об этом он сообщил во время визита во Львов 11 апреля.

    Кроме того, Янукович пообещал через день-два подписать ряд протокольных поручений.

    Среди них, по словам Президента, не только вопрос Евро-2012, но и социальные вопросы, в частности, относительно задолженности по выплате зарплаты на некоторых государственных предприятиях на территории области, по строительству дорог, по вопросам медицинских учреждений. В частности, вопросами, которые необходимо решить, по словам Президента, является вопрос областного кардиоцентра и родильного дома в Червонограде.

    О государственных субвенций для Львовщины, он заметил, что сначала надо обеспечить текущие субвенции, а тогда можно будет говорить о дополнительных.

    «Мы посмотрим», - добавил Виктор Янукович, говоря о возможности выделения дополнительного финансирования для Львовщины в качестве субвенций.

    Вместе с тем, он подчеркнул необходимость решить в ближайшее время вопрос утилизации меланжа, что есть в Радехове Львовской области.

    Во Львове Януковича спасли от пикетчиков и душевно больного снайпера

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору