ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Януковичу вручили «Золотой будяк», а он подумал, что его все хвалят

    18 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    Янукович получил антипремию «Золотой будяк 2011»

    Президент Украины Виктор Янукович получил антипремию "Золотой Будяк 2011 года" за систематическое использование своих полномочий. На эту премию также был номинирован Национальный банк Украины.


    «Можно сказать, что в течение 2011 года совсем немного было положительных действий президента, направленных на соблюдение прав человека», – подчеркнула представитель центра информации о правах человека Татьяна Печончик.

    Стоит отметить, что на премию также были номинированы Национальный банк Украины за самое брутальное вмешательство в право на приватность, премьер-министр Николая Азаров, вице-премьер-министр Сергей Тигипко, министр финансов Федор Ярошенко, заместитель главы правления Пенсионного фонда Украины Валентина Никитенко в номинации «за незаконные действия относительно судебной власти и неуважение к институту правосудия».

    Отметим, антипремия организована Украинским Хельсинским союзом по правам человека. Она вручается за наиболее серьезные нарушения прав человека.



    Напомним, что суд, СБУ и прокуратура разыграли вчера спектакль: "Арест Тимошенко в СИЗО". Даже при Сталине не арестовывали человека 10 раз подряд! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости