ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Їжте та замовкніть: Украинское посольство в Армении облили борщем (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    126 переглядів
    Дипломатический скандал : Посольство Украины в Ереване облили борщом (ВИДЕО)

    Никогда такого не было и вот опять. Украинское посольство в Ереване, Армения облили борщем за абсолютно недипломатическую оценку касательно Армяно-Азербайджанского конфликта. 
    Проясним ситуацию:
    Как сообщает армянское издание Panorama, под нашим посольством собралась "молодежка" левой националистической партии Дашнакцутюн. Протестующие вышли под посольство с плакатами на украинском и английском языках, на которых было написано "позор Украине", "Украина-Азербайджан", "Не будь как Украина", а также скандировали "Украина не провоцируй" и "Не поддерживай агрессора". После чего здание облили борщем, а плакаты оставили под стенами.
    Армянское издание пишет:
    "Азербайджан уже несколько дней объявляет войну Армении, на границе происходят столкновения. Различные государства и организации сделали заявления по этому поводу. Заявление Украины было односторонним и лило воду на мельницу Азербайджана. Такими действиями Украина вбивает клин в армяно-украинские отношения"
    Началось же всё с этого заявления нашего МИДа:
    "Украинская сторона выступает за политическое урегулирование ситуации на основе соблюдения суверенитета и территориальной целостности Азербайджанской Республики в ее международно признанных границах" 
    В данной ситуации Panorama абсолютно правы. Украинскому МИДу достаточно было остановиться на словах "политическое урегулирование ситуации" или хотя бы, как в той поговорке: "молчи, за умного сойдешь". А теперь мы получили еще один дипломатический скандал из-за однобокости. Просто на пустом месте.

     

     

    И тут наш хлопец: В Польше пьяный украинец угрожал заложить бомбу в избирательный участок во время выборов

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору