ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ющенко - единственный украинец, который празднует голодомор

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Голодомор - это все, о чем вспомнит украинец о Ющенко

    Виктор Ющенко опять напомнил всему миру о Голодоморе в Украине. Он, наверное, хочет показать всем украинцам, как он любит свою родину. Ведь так любить ее безмятежно может только один человек - президент Украины!



    Президент Виктор Ющенко подчеркивает, что мир должен понимать и помнить о событиях Голодомора в Украине.

    Об этом он заявил в интервью для документального проекта режиссера Едвинса Снора о преступлениях коммунистического режима и Голодоморе 1932-1933 годов, - сообщает пресс-служба главы государства.

    "Рассказывая о трагедии украинского народа, президент отметил, что мир должен понимать и помнить события того времени, чтобы избежать угрозы их повторения в будущем", - говорится в сообщении.

    "Это не только наш вопрос, это урок для всего человечества - предостережение для будущих поколений. Мы не обвиняем ни одну страну или народ в кошмарах Голодомора", - подчеркнул Ющенко.

    "Мы обвиняем преступный коммунистический режим, который уничтожил миллионы людей - наша программа восстановить память нации и рассказать миру правду о геноциде украинцев", - подчеркнул он.


    Интересно, когда Ющенко уйдет с поста президента, кто будет проклинать или праздновать голодомор Ющенко (за годы правления президента пчел на Украине)?!


    Отметим, что о Голодоморе было снято много фильмов. Некоторые из них были удостоены наград. Так, в феврале 2009 года украинский кинорежиссер Олег Янчук получил главный приз французского кинофестиваля в Венсене за фильм "Голод-33".

    А в июле 2009-го украинский фильм "Живые" режиссёра Сергея Буковского, рассказывающий о Голодоморе 1932-33 годов, победил в номинации "Документальный фильм" на VI Ереванском международном кинофестивале "Золотой абрикос".


    Дай Бог, уйти Ющенко не только с президенского кресла, а вообще исчезнуть с территории Украины. Ведь так издеваться над украинцами за 18 лет независимости мог только глухой и слепой пчеловод!



    Глухой и слепой прожил лучшие 4,5 года своей жизни на Украине


    На Украине лучше притвориться слепым и глухим, чем быть бомжом


    Что важнее для Ющенко: геноцид или военные победы Украины?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору