ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ювелирный магазин на Закарпатье ограбил, по всей видимости, гастролер

    20 апреля 2024 суббота
    67 переглядів

    Милиционеры предполагают, что ювелирный магазин в Межгорье на Закарпатье ограбил, скорее всего, залетный гастролер. Не исключено, что он – житель одной из соседних областей.

    На «залетность» грабителя указывает то, что он разговаривал с продавцом ювелирных изделий на чистом украинском языке, без присущего верховинцам акцента или диалекта.
    Напомним, что в понедельник в 10 часов утра в ювелирный магазин «Золото. Мебель» по улице Шевченко в поселке Межгорье ворвался неизвестный мужчина. Он был одет в белую спортивную курточку. На лице у него был черный женский чулок. Грабитель распорядился продавщице молчать и сложить украшения в сумку. Потом злоумышленник разбил витрину, схватил несколько дорогущих золотых украшений и выбежал из магазина.
    Люди, которые в то время находились рядом, на рынке, кинулись его догонять. Но возле речки грабитель незаметно исчез. Теперь его ищет районная милиция. Злодей успел вынести с магазина украшений на 20 тысяч гривен, сообщили собкору UA-Reporter в Межгорском райотделе милиции, сообщает собкор Репортера.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору