ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За что ногами по Гелетею: Парасюк прокомментировал скандальную драку

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Парасюк объяснил свою драку с экс-министром обороны

    Внефракционный нардеп Владимир Парасюк объяснил свою драку с экс-министром обороны, главой Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем отстаиванием своего мужского достоинства.
    Об этом нардеп заявил в эксклюзивном комментарии корреспонденту.
    На вопрос о том, из-за чего собственно произошел сегодня у стен парламента у него конфликт с Валерием Гелетеем, Парасюк заявил:
    "Из-за того, что господин Гелетей меня обидел. И я отстаивал свое мужское достоинство. Я не позволю, тем более, таким людям, как Гелетей, меня обижать. Вот и все".
    На уточнение о том, что же сказал в адрес нардепа экс-министр обороны, Парасюк заявил, что не может это комментировать. Поскольку, по его словам, "это будет выходить за рамки нормальной лексики".
    При этом, комментируя, почему вдруг Гелетей якобы начал высказывать в его адрес нелицеприятные вещи, Парасюк отметил:
    "Я спокойно у него спросил, не много ли он сюда (под стены ВРУ - ред.) привел охраны, не много ли тут рамок, сеток и тому подобных вещей? На что он начал ко мне, во-первых, обращаться на ты. А потом меня обозвал. Вот за это он ответил"- объяснил политик.
    При этом, Парасюк заявил, что ему все равно, будет ли нынешний глава Управления государственной охраны Украины подавать заявление в правоохранительные органы в виду случившегося.
    "Да мне все равно... Я вам еще раз говорю, когда такие люди, как Гелетей, будут еще порочить действительно мою честь, тогда мне точно нечего уже делать на этой грешной земле. Поэтому я такими методами буду ее отстаивать. Сугубо мужскими. Пусть отвечает за свои слова. Я ему ни кто-то там из подворотни. Или, я с ним корову не пас. И он мне не друг и не товарищ"- заявил он.
    Добавив, что Гелетей для него вообще является врагом.
    "И вообще, человеком, которого я презираю и считаю, что он должен сидеть в тюрьме" ,- резюмировал политик.


    Читайте также: На митинге под Радой подрались Гелетей и Парасюк

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору