ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За дерьмометание против участников АТО у здания «1+1» высыпали кучу навоза

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    У редакции телеканала «1+1» высыпали навозную кучу

    Бойцы батальонов «Луганск-1», «Айдар» и «Святая Мария» выгрузили навоз у здания телеканала «1+1», принадлежащего губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, сообщил депутат Киевсовета Игорь Мосийчук.

    «Участники АТО, бойцы и командиры добровольческих подразделений «Луганск-1», «Айдар», «Святая Мария» и другие привезли машину навоза к зданию телеканала «1 +1». По мнению участников акции, таким образом они демонстрируют обществу свое отношение к телеканалу и его владельцу - олигарху Игорю Коломойскому, который ежедневно в своих эфирах занимается дерьмометанием в сторону батальонов», - написал на свой странице в Facebook Мосийчук.

    По его словам, «командиры батальонов называют свою акцию с дерьмом предупредительной. В случае, если ТСН (информационная служба телеканала «1+1») не прекратит дерьмометание в сторону участников АТО и тех, кто им помогает, комбаты обещают лично прийти на телеканал с дружественным визитом и прочитать псевдо-журналистам лекцию по журналистской этике».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Головне, се увести англійську мову! Як у Грузії. Тоді буде малинький прошарок, што говорить межи себов, а бидло, што говорить українською і нич не розуміє, што говорить "еліта". Буде лем як за гітлеровцюв кричати "Слава Українї / Героям слава".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Навоз - это очень хороший и ценный продукт! В 1995г., когда было совсем плохо, мне удалось с его помощью вырастить 7 мешков картошки на одной сотке, и вполне нормально всей семье перезимовать! Интересно, сколько навоза выгрузили впустую эти агрессивные люди? Может, им нужно было его выгрузить на поле, а каломойшского прикопать рядом? Скорее всего, урожай можно было собрать более обильный, чем удалось собрать мне, и им прокормить несколько десятков украинских семей, учитывая массу и говнистость прикопанного рядом "товарисча"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Най пережруть один одного)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот если бы они ему в могилу этот навоз насыпали - я бы их зауважал. А так - это чистой воды комедия, рассчитанная на лохов....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "... привезли машину навоза к зданию телеканала «1 +1»...,
    "... комбаты обещают лично прийти..."
    ДЕРЬМОкратия по порошенковски ...
    ...лять, это прямая "дорога" в европу...
    ГОСПОДИ, ЗА ЧТО ТЫ ПРОКЛЯЛ ЭТУ ЗЕМЛЮ ???????