ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За долги нужно платить: В Закарпатье неадекват открыл стрельбу по электрикам (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье ненормальных житель стрелял в сотрудников "Закарпатьеоблэнерго"

    В течение 15 часов полицейские вели переговоры с мужчиной, который стрелял из незарегистрированного ружья в сотрудников ПАО «Закарпатьеоблэнерго» и закрылся в собственном доме.
    Вчера, 11 сентября, в 13:04 на службу «102» поступило сообщение от жителя села Сокирница Хустского района о том, что его односельчанин, который проживает по улице Зеленой, стреляет из ружья в сотрудников, которые пытались отключить от его дома линии электросети неуплату.

    Хозяин увидел мужчин перед собственным двором, выбежал на второй этаж своего дома и из ружья начал стрельбу в одного из них. Другого мужчину владелец дома заставил подсоединить линию к электросети.

    На место происшествия сразу же прибыла группа полицейских, вместе с руководством полиции области. С мужчиной, который закрылся с ружьем в руках в собственном доме и не хотел выходить, полицейские вели переговоры в течение 15 часов.

    Около четырёх  утра мужчина потерял бдительность и был задержан полицейскими в порядке статьи 208 УПК Украины. Как установили правоохранители, гладкоствольное ружье «ИЖ-18Е», с которого осуществлялись выстрелы, незарегистрированно.

    Все обстоятельства хулиганских действий выясняют следователи. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), сообщили в полиции.

    Читайте также: Ужасная смерть: В Закарпатье заживо сгорел человек (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору