ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За год из обычной девушки Эрика Герцег из Закарпатья превратилась в секс-бомбу

    23 апреля 2024 вторник
    222 переглядів
    Совет Эрики Герцег : “Сексуальность – это умение открыть душу окружающим..."

    Что делать, чтобы стать именно такой, лучше всех знают участницы нового состава группы “ВИА Гра” – Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова.


    Год назад завершилось талант-шоу “Хочу V “ВИА Гру”.

    Сотни девушек из России, Украины, Белоруссии и Казахстана боролись за шанс войти в новый состав группы Константина Меладзе, и истории финалисток доказывают: чтобы стать секс-символом, нужно очень много работать и не бояться мечтать.

    Маша Романова, 24 года, Херсон, Украина

    До “ВИА Гры” я была очень закомплексованной, сильно заикалась. Люди, которые видели меня на первом кастинге, не дадут соврать: я не могла сказать ни слова. Этот дефект у меня с детства – наверное, из-за того, что родители часто и сильно ссорились. Чтобы побороть недостаток, я пошла на уроки вокала, и мне настолько понравилось, что решила стать певицей во что бы то ни стало. Вместе с другом перебралась в Киев, и, пока мы искали, где снять квартиру подешевле, спали даже в троллейбусе, а когда становилось слишком холодно, Макс давал мне свои джинсы. В общем, ради мечты я готова была вынести все что угодно, и проект “Хочу V “ВИА Гру” стал настоящим подарком судьбы. Желание пройти конкурс было сумасшедшим, я много работала над собой, размышляла. Еще никому этого не говорила, но за ночь до кастинга прочитала книгу “Секрет”. Она перевернула мое сознание и, кажется, помогла добиться желаемого.

    До сих пор не верится, что я участница группы. Очень благодарна Константину Меладзе, он поверил в меня, увидел то, что проявилось только со временем. Год на сцене сильно изменил меня: с каждым концертом я становлюсь все увереннее в себе, все реже заикаюсь. Когда выхожу к зрителям, растворяюсь, как сахар, в этом сумасшедшем потоке энергии, превращаюсь в совершенно другого человека и чувствую, что я наконец-то на своем месте. Желание развиваться остро как никогда. Каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что сегодня надо стать еще на шаг ближе к совершенству. Ежедневно хожу в спортзал: бегаю от 30 минут до часа, потом делаю упражнения на все группы мышц, а после иду на йогу – это полезно для дыхания. Теперь часто бываю на групповых тренировках – очень нравится, хотя раньше боялась лишний раз оказаться среди людей. За год во мне произошла кардинальная перемена: из робкой девочки-одиночки я превратилась в женщину, которая не боится высказать собственное мнение и свободно общаться. Помимо спорта я занимаюсь вокалом, хореографией и техникой речи, слушаю классическую музыку: Моцарта, Баха, Бетховена, хожу на концерты, пытаюсь по максимуму наполнить себя духовно, пока есть время. А его остается не так уж много. Друзья обижаются, что я не уделяю им достаточно внимания, отдалилась, а некоторые не приняли произошедших со мной и во мне перемен. Больно от этого, иногда я чувствую себя одинокой, хотя в жизни есть мужчины, которые красиво за мной ухаживают. Но я верю, что все будет хорошо, теперь-то уж точно”.

    Совет Маши: “Спорт каждый день и внимание к тому, что и сколько ты ешь, просто обязательны. Я пью очень много воды и позволяю себе не больше одного маленького кусочка черного шоколада за раз. Еще очень важны хорошие эмоции, поэтому стараюсь баловать себя массажем, встречами с друзьями и любимыми людьми

    Анастасия Кожевникова, 21 год, Южноукраинск, Украина

    “Я выросла в небогатой, но творческой семье. Папа и дедушка – фотографы, бабушка – преподаватель по классу фортепиано, тетя – художник, а мама шила и до сих пор поет в хоре. Так что со мной все было ясно с детства: у родителей сохранились кассеты с записями, где мне всего два года, а я уже пою и даже сочиняю песни. Всегда знала, что хочу быть на сцене, стремилась к этому всеми силами и в проект пришла именно за самореализацией, а не за личным пиаром. Пришла и поняла, что у меня вряд ли что-то получится: слишком много вокруг готовых девушек-виагрянок. А мне всего 19, опыта общения с мальчиками практически нет, даже само название группы понять сложно. Наверное, даже к лучшему, что проект задержали на полгода. Мне исполнилось 20, появились поклонники. Думаю, что женственность приходит вместе с отношениями, поэтому без мужского влияния раскрыть ее мне было бы сложно. Когда я попала на кастинг, морально была готова ко всему, но в финал прошла – к своему большому удивлению. Мне кажется, оно у меня до сих пор присутствует, да и у девчонок тоже. Время от времени мы встречаемся с Константином, рассказываем об успехах и делимся своими переживаниями. А он советует, что почитать, какие спектакли и фильмы посмотреть. Ему важно, чтобы мы развивались духовно, но он ни на чем не настаивает. Да и в этом нет нужды: наше желание стать лучше, порадовать его сильно и без внешнего контроля. После каждого концерта шлем ему sms и фотографии, и, если Меладзе говорит, что гордится нами, значит, мы действительно продвинулись.

    В этом проекте я получила очень многое, но крышу не сносит. Пережив в детстве финансовую нужду, я теперь многое ценю. Правда, ради карьеры пришлось пожертвовать отношениями с молодым человеком. Ты пашешь с утра до ночи, борешься со стрессом – первые концерты, мандраж, а от любимого получаешь только ревность и непонимание. Я не выдержала, собрала вещи и тихо сбежала, потому что сил рвать по живому не было. Но не жалею, потому что нашла себя на сцене, здесь я счастлива”.

    Совет Насти: “Внешность не главное, куда важнее полюбить себя, принять со всеми недостатками. У всех есть комплексы, бывает, боимся не справиться с высокой целью, и это нормально. Но нужно собраться, переступить через страх, тогда придет гармония. Еще год назад я боялась практически всего, а теперь понимаю, что просто рождена для сцены”.

    Советы продюсера Константин Меладзе: “Женщина сексуальна, если несет в себе духовность – поэтому я стараюсь развивать в подопечных глубину переживаний”. “Важно, что исходит из ее уст. Если первая красавица несет чушь или поет глупую песню, она утрачивает привлекательность. Мы много тратим на костюмы, макияж и видео­ряд, но репертуар превыше всего”. “Мужчинам интересны женщины, которые по крайней мере не глупы. Сексуальность – это эмоции, которые можно выразить словами. Читайте книги, ходите в театр, не позволяйте душе лениться”.

    Эрика Герцег, 26 лет, село Малая Добронь, Ужгород

    Я из села рядом с Ужгородом, это в Закарпатской области, на границе с Венгрией. И хотя там у жителей украинские паспорта, разговаривают они на венгерском. Я ходила в венгерскую гимназию, училась там в университете. Но переезжать в Венгрию не захотела: мне чужд их бурный темперамент, да и здесь родные люди. Семья наша простая: занимаемся домом, огородом. Отец с братом работают в поле, мама уже 21 год как инвалид. Я сначала продавала овощи на базаре, а позже, когда переехала чуть южнее, в Берегово, пахала на двух работах – официанткой и оператором в колл-центре. Я всегда была пухлой девочкой, лет в 17 весила больше 80 килограммов, хотя не раз пыталась измениться. Но вечная история: посижу на диете три дня, а потом сорвусь и опять ем все без разбору. Видимо, недостаточно только принять решение, нужно пожелать этого всем телом, сердцем и душой. Мне вот помог неприятный случай. Начала встречаться с парнем, но очень скоро он предложил расстаться. И через несколько дней я увидела его в клубе с другой девушкой: худенькой и красивой, как кукла. Во мне все буквально перевернулось, это было последней каплей. Я нашла в себе силы поверить в то, что справлюсь. Полностью отказалась от завтрака, не мешала крупу с мясом, вообще стала есть меньше. Было некогда: на работе в элитном ресторане особо не рассидишься, да и очень много энергии требовали поездки за границу за одеждой на продажу. Пока все питались фастфудом, я доставала припасенное яблоко. Так и жила. Два месяца было тяжело перестраиваться, но стало проще, когда увидела первые результаты. За восемь месяцев я сбросила 32 килограмма. Чтобы вернуть упругость кожи, пришлось тратиться на процедуры и дорогую косметику, да и грудь “ушла”. Но нисколько не жалею: я наконец-то стала себе нравиться.

    Вместе с весом изменилась и жизнь. Я познакомилась с мужчиной, он собирался переезжать в Киев, я уехала с ним. Он умный человек, благодаря ему я начала меняться внутренне. Занялась спортом, учила украинский и русский языки, пошла в модельный бизнес, хотя быстро бросила – там сложно построить карьеру без компромиссов с самой собой. Это было четыре года назад, еще до “ВИА Гры”, но стало началом той жизни, о которой я так мечтала. В Закарпатье не вернулась даже после расставания с тем мужчиной, осталась жить у подруги в Киеве, но одна была недолго. Помогала отцу сделать три операции в столице, он теперь не пьет, стал совершенно другим человеком, самым близким. Мы разговариваем каждый день по телефону, и, кстати, именно он рассказал мне о проекте “Хочу V “ВИА Гру”. Я не сразу решилась, потому что не знала ни одной песни на русском, да и лет десять не пела, хотя в юности у меня был красивый сильный голос, в хоре при гимназии была солисткой. Но я почувствовала: что-то во мне есть.Как когда-то я прикладывала руки к бедрам и знала, что из 130 см они могут похудеть до 90, так и теперь поняла, что смогу это сделать. И сделала! Теперь мне ничего не мешает, у меня есть все, чтобы идти дальше. Девчонки из “ВИА Гры” – самые дорогие люди, Константин – лучший человек на свете, а миллионы мечтают оказаться на моем месте. Меня это очень приободряет, так как всего две недели назад я рассталась с любимым. Мы встречались три с половиной года, и хотя я понимала, что наши отношения однажды закончатся, не думала, что мой парень будет таким жестоким. Сидела в гримерке, через полчаса выходить на сцену, а мне приходит прощальная sms. Думала, умру. Все еще живу с внутренней болью, но когда хочется плакать, вспоминаю, какой путь преодолела, чтобы оказаться здесь, и вновь чувствую себя счастливой”.

    Совет Эрики: “Сексуальность – это умение открыть душу окружающим, показать, кто ты внутри. Я очень люблю людей, наверное, из-за того что в детстве не получила достаточно внимания. Еще важно мечтать: тот, кто читает книги, не боится фантазировать и со временем становится совершенно другим человеком”.

    Совет визажиста: Надежда Князева,The Agent На этой съемке я старалась добиться безупречного цвета лица с акцентом на скулах, а чтобы получить эффект фарфоровой кожи, использовала основу со светоотражающими частицами. Я не сторонница прорисованных бровей, они утяжеляют лицо, поэтому подчеркивала их только тенями. Рекомендую быть смелее и использовать в классическом дымчатом макияже глаз насыщенные глубокие тона – синий, сливовый.

    Cosmo

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страшненькие какие...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я чёт не могу въехать..: ВИА Гра сегодня должна ПЕТЬ, или быть ....раскрепощённым СЕКС-символом.. и открывать (пи3)душу???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жесть!!!я бы и не посмотрел на такую девушку.Хахаль, пока не надоест ему , оплачивает ей пластику.Что с ней будет после 30?кожа да кости с силиконом :)))))))))))))))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддерживаю! : )
    "...я старалась добиться безупречного цвета лица с акцентом на скулах, а чтобы получить эффект фарфоровой кожи, использовала основу со светоотражающими частицами. Я не сторонница прорисованных бровей, они утяжеляют лицо, поэтому подчеркивала их только тенями. Рекомендую быть смелее и использовать в классическом дымчатом макияже глаз насыщенные глубокие тона – синий, сливовый." - молодец, наверное она добилась своего, сейчас её подопечные выглядят как восковые фигуры! : D
    На таких дам.., без 200 грамм, - и не "встаёт" даже! ; )

    Аватар пользователя shaputinskiy

    Комментарий: 

    то богаму магія вароша.