ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За издевательства над родными в Закарпатье посадили двух домашних садистов

    28 марта 2024 четверг
    200 переглядів
    В Закарпатье осудили тиранов, которые постоянно издевались над женой и отчимом

    Так виноградовец систематически избивал жену и издевался морально, в результате чего потерпевшая длительное время была в подавленном состоянии. Ранее за насилие он неоднократно привлекался к админответственности. В октябре 2021 года мужчину за аналогичное уголовное преступление приговорили  к лишению свободы с установлением испытательного срока, однако именно в этот период в очередной раз прибегнул к домашнему насилию. 

    "Прокурор Виноградовского отдела Береговской окружной прокуратуры доказал необходимость применения к местному жителю наказания в виде заключения за совершение домашнего насилия (ст. 126-1 УК Украины). Он приговорен к 1 году и 1 месяцу лишения свободы", - говорится в сообщении Закарпатской областной прокуратуры. Сейчас приговор в отношении него уже вступил в законную силу.

     

    К году за решеткой за домашнее насилие осудили также жителя Ужгорода. Прокурор Ужгородской окружной прокуратуры доказал в судебном заседании вину мужчины в совершении таких действий в отношении отчима.
    К правоохранителям систематически поступали жалобы на действия обвиняемого. Потерпевший в судебном заседании отмечал, что случаи домашнего насилия случались часто. Нередко его пасынок устраивал дома ссоры, оскорблял и угрожал физической расправой, а также отбирал у них с женой пенсию на алкоголь и сигареты, ведь самостоятельно тунеядец не зарабатывал.

     

    В отношении ужгородца были вынесены ограничительный и запретительный предписания, а по иску матери его сняли с места регистрации, что в совокупности запрещало ему посещать помещение, где проживал потерпевший. Обвиняемый игнорировал все это и продолжал совершать домашнее насилие. Сейчас вступление приговора в законную силу ожидается.
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору