ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За изучение НЛО закарпатский уфолог получил высокую награду

    25 апреля 2024 четверг
    115 переглядів
    Ярослав Сочка занимается уфологией с детства

    Ярослав Сочка, житель Закарпатья, получил награду за свою деятельность в области изучения "феномена НЛО".


    Международный интеллектуально-экономически-творчески-спортивний центр "ВИЖЫ-3000" взвесив все достижения молодого и перспективного уфолога, наградил его международным нагрудным знаком. В мире премий и наград в данной номинации уфологи (исследователи НЛО) получили единицы. На территории Украины это первый случай.

    "Решением международного совета "Вижы-3000" от 5 апреля 2011 года, за значительный вклад в развитие уфологии, парапсихологии, криптозоологии, паранормальных и парафизических явлений на международном уровне, большую научную работу по вопросам "феномена НЛО" и аномальных явлений, издание собственных 4-х книг и публикаций по данной тематике, большую работу проведенную по созданию целого ряда программного обеспечения для облегчения (автоматизации) исследовательской деятельности, Вы награждены международным нагрудным знаком "ВИЖЫ-3000" за № 114", - говорится в письме к обладателю награды.

    Ярослав Сочка впервые столкнулся с НЛО в 1989 году, в 12-ти летнем возрасте. С тех пор серьезно увлекся разгадкой феномена: организовал клуб единомышленников, создал электронную базу "Национальный архив свидетельств об НЛО над Украиной" (на сайте: www.ufobua.org.ua), написал несколько книг по теме изучения "неопознанных летающих объектов" (две из них увидели свет в этом году), администрирует крупный интернет-портал по аномалиям на Украине (на сайте: www.ufodos.org.ua), а также создал целый ряд компьютерных программ, облегчающих работу исследователей "феномена НЛО".



    С.Тисовский, Ужгород

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хлопец мало упав на голову. Та ще и на босорканя учився.Най мало упйе друфлянки,та буде йому НЛО..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    што за балаган туй чинете .....американцi уже долiталися у космос ,закрили свое лiтало до фраса ...шкода грошi на то тринькати.... што там глядати.... ище мойонив... мало нам своiх ....i так лиш бурше суети маемо з своiми.... скоро отой металлллолом што полишали, буде нам падати на голови ...
    наведiть раз порядок туй мiж собов, .... але бiда што розума навто немаемо....бо так подичавiла челядь, што мавпа май розумно дивиться чим "современный человек".....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гукан сраний =)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родился 27 февраля 1977 года в селе Малая Ростока (Иршавский район, Закарпатская область, Украина), где до сих пор и проживает. Женат с августа 2001 года. Получил средне-специальное образование. Но тяга ко всему неопознанному и загадочному (с 12 лет) пробудила в нем глубокую страсть к изучению ряда нетрадиционных наук (параллельно это позволило ему самостоятельно получить разнообразные знания по многим направлениям науки и техники), что и явилось смыслом всей его последующей жизни. В 1993 году окончил заочную школу по нетрадиционным направлениям науки и техники "Базис" при московском "Союзуфоцентре" (факультет "УФОЛОГИЯ" - неопознанные летающие объекты). В 1999 году окончил курс европейской школы астрологии. В 1998 году основал уфологический клуб "УФОДОС", поддерживающий связи с украинскими исследователями-аномалистами и аналогичными обществами. Несмотря на возраст - автор многочисленных статистических исследований и работ на тему аномальных явлений (цереалогия, криптозоология, информационная феноменология, трансперсональная психология и т.д.), а также на уфологическую тематику (НЛО, СЕТИ, палеовизитология и т.д.). Публиковался в областной и столичной прессе.
    Контактный адрес: Ярославу Васильевичу Сочке,
    с. М.Ростока, 88,
    Иршавский район,
    Закарпатская область,
    Украина, 90133

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но ти дурень уйку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а как насчёт пососасть???:-)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    можеш сосати, уйку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ха-ха-ха. глюки перед глазами,и за это награду получать. Шизофреник настоящий,а не уфолог.Прочитай Библию!!!