ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За лохотрон на парковках автомобилей в Ужгороде нужно платить!

    27 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    В Ужгороде не все паркоматы установлены законно

    Часть паркоматов в Ужгороде установлена незаконно. Кроме того, ООО "Мед-Парк Украина" установило разную стоимость расчета за один час парковки в Ужгороде, что привело к ущемлению интересов потребителей.


    Как стало известно UA-Reporter.com, Закарпатское областное отделение Комитета оштрафовало ООО "Мед-Парк Украина" (г.Николаев), в лице Ужгородского филиала, на 14 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением.

    Как показало расследование, предприятие установило разную стоимость расчета за один час парковки, что привело к ущемлению интересов потребителей.

    Кроме того, предприятие разместило паркоматы на проезжих частях улиц, прилегающих к учреждениям здравоохранения, детским дошкольных учреждениям, общеобразовательным школам, - что является нарушением действующего законодательства.

    Предприятие признало нарушение и обязалось уплатить штраф в государственный бюджет.



    В Мукачево незаконно блокируют колеса автомобилей (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлагаю аккуратненько портить аппараты , раз с ними нельзя бороться методами закона предлагаю пакостить , например заливать быстросохнущий китайский клей в монето-приёмник , дешево и очень эффективно!!! Негде поставить машину , везде где можно и нельзя понаставили незаконно паркоматы , посмотрите что сделали с нашим когда то очень красивым Ужгородом , стыдно перед приезжими которые были тут раньше а теперь приезжают и просто в ужасе от того как загадили и испоганили Ужгород , красивейший город Украины и Европы ! Позорише нашим всем мерам и Ратушняку гниляку и вору , земли нет для очередников , а за баксы всё есть и земля и разрешения ;) От страна , и все молчат и сопят в дырочку , раз нельзя бороться законно то нужно по партизански , а то уже совсем охренели эти воротилы , якобы удачливые бизнесмены а на поверку ворье и взяточники , ни один из них для города толком ничего не сделал , только обкладывают нас поборами да запретами не нарушать их ворованную собственность !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если это кому-то интересно, то есть информация, что ООО "Мед-Парк Украина" в Николаеве прекратило деятельность, а в Ужгороде ещё не имеет всех разрешительных документов (то есть не зарегистрировалось). Возникает вопрос: кому и за что платят водители, а особенно за так называемую "послугу блокування-розблокування коліс"? Это же сколько денег граждане выкидывают не понятно КОМУ и ЗА ЧТО? Есть над чем задуматься прокуратуре и не только ей...