ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За минувшие сутки в Закарпатье - 7 пожаров!

    28 марта 2024 четверг
    122 переглядів
    Причины возгораний установлены в двух случаях

    Семь пожаров зарегистрировали за минувшие сутки в Управлении ГСЧС в Закарпатской области. Нанесенные только одним из них убытки уже оценили, причины возгораний установлены в двух случаях.

    Так, вчера, 24 января, в 6:54 пожар произошел в надворной постройке 55-летнего владельца в с. Кричево Тячевского района. Огнем уничтожено люстру, 5 кв. м кровли и 1,5 кв. м потолка. В 12:10 надворная постройка 31-летнего владельца горела в с. Лазещина Раховского района, огнем уничтожено 1,5 кв. м деревянной стены. В 14:11 пожар произошел в надворной постройке в с. Подполозье Воловецкого района. Огнем уничтожено перекрытие на площади 24 кв. м и 0,3 т сена.
    В 14:40 пожар произошел в жилом доме в пгт. Тересва Тячевского района, огнем уничтожено 2 кв. м кровли. А о 20:42 в Сваляве огонь уничтожил 0,3 куб. м отходов древесины. Ориентировочные прямые убытки - 0 грн. Предполагаемая причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.


    А сегодня, 25 января, в 01:15 пожар произошел в здании мангала в с. Турья Пасека, ур. Воеводино, Перечинского района. Огнем уничтожена кровля на площади 16 кв. м, повреждены деревянная облицовка стен. Причина и ущерб устанавливаются.


    В 2:34 горела надворная постройка в с. Долгое Иршавского района. Пожаром уничтожена кровля на площади 30 кв. м, перекрытия, часть домашнего имущества, а также повреждены стены. Предполагаемая причина - короткое замыкание электросети. Ориентировочный прямой ущерб - 57 тысяч грн.
    Источник: УГСЧС в Закарпатской области


    За сутки в Закарпатье сгорело 4 жилых дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору