ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За разбойное нападение на склад родного брата житель Мукачево сядет на 9 лет (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    175 переглядів
    300 тыс.грн. и валюта: В Закарпатье разбойник с дружком грабанул брата-бизнесмена

    По публичному обвинению Мукачевской окружной прокуратуры местный житель приговорен к 9 годам заключения за разбойное нападение, направленное на завладение имуществом в крупных размерах (ч. 4 ст. 187 УК Украины). Кроме того, после вступления приговора в законную силу все имущество мужчины подлежит конфискации по решению суда.

    Событие случилось 8 апреля 2021 года в Мукачево. Поздно вечером того дня мужчина вместе с сообщником напали на склад, который для ведения предпринимательской деятельности арендовал брат обвиняемого. Охранника избили и связали, оставив в подсобном помещении, после чего мукачевец похитил 300 тыс. грн. и иностранную валюту. До следующего дня он скрывался в одной из гостиниц Мукачевщины, однако его оперативно разоблачили и задержали правоохранители.
    С тех пор мужчина находится под стражей без права внесения залога. Эта мера пресечения к нему будет действовать и до вступления приговора в законную силу. Заметим, что новое преступление мужчина совершил, отбывая испытательный срок наказания за воровство.

     

    На Хустщине гад-односельчанин обокрал пенсионерку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору