ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За взяточничество задержан глава Госфинуслуг Василий Волга

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    Генпрокуратура задержала Василия Волгу

    Генеральная прокуратура совместно со Службой безопасности Украины задержала Василия Волгу - главу Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг. На прошлой неделе были арестованы два чиновника этого же ведомства. Их обвинили во взяточничестве.

    Как пояснили в Генпрокуратуре - самого Василия Волгу подозревают в совершении преступления, связанного с коррупцией. Подробности дела следователи пока не раскрывают.

    Юрий Бойченко, начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры:

    - Он доставлен в изолятор временного содержания, вы же знаете, предусмотрены срок три дня для определения меры пресечения. После этого мы будем информировать общественность о дальнейших действиях генеральной прокуратуры.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Безнаказанность и круговаЯ порука +политика.Коммуняки хотели так -и гавкать против ПР и своих людей держать на хлебных местах и бабло от взяток брать.наивно думать что посадка волги это борьба с коррупцией.Это чистейшая политика.Следующий Калетник! т.к тоже по квоте КПУ.Почему такая борьба в коалиции-деньги то от взяток в данном случае Волга отдавал на нужды партии или верхушки партии .Откуда бабло на особняки?Из членских взносов ?Смех!!..ну ничего не боятся наши чиновники , не видят что надо схемы взяток менять, не наличные брать ,а безнал, да на благотворительный фонд им зампредседателя -судьи ВСУ или приближённого к "императору" например .Да, потеряешь немного, процентов 20-25 но зато чистый будешь и перед властью и судом и никогда не залетишь на зону А вот тут посмотри сайт posovesti точка com тoчка.ua нет ли компромата на твоих знакомых и нет ли его в чёрных списках тех ,кто мешает нам строить новое общество