ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Забил ногами до смерти: Дегенерату из Виноградово дали 15 лет (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    219 переглядів
    В Закарпатье судили душегуба - устроил знакомому смертельные разборки

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Происшествие случилось в конце января этого года. Обвиняемый пригласил в гости знакомых, а когда те собрались идти домой, устроил разборки и не выпускал супругов за территорию дома. Между владельцем квартиры и потерпевшим завязалась ссора, в ходе которой фигурант бил мужчину по лицу. А когда тот упал, виноградовец продолжил избивать его ногами по голове. В результате гражданин скончался на месте инцидента.

    Урод нанес и несколько легких телесных повреждений также жене потерпевшего, когда та пыталась прекратить драку. Осознав, что случилось, хозяин дома забрал у своей бабушки, вместе с которой проживал,  3500 долларов и сбежал.
    На следующий день убийцу задержали. С тех пор он содержится под стражей и будет там находиться до вступления приговора в законную силу. 

    При публичном обвинении прокурора Виноградовского отдела Береговской окружной прокуратуры 36-летнего душегуба приговорили к 15 годам заключения за нанесение телесных повреждений, умышленное убийство и грабеж (ч. 1 ст. 125, ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 186 УК Украины).
    В прокуратуре отметили, что по месту жительства закарпатца характеризовали негативно, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

     

    На Хустщине освобожденный по УДО убийца устроил кровавую резню

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору