ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Загадочная смерть: В Закарпатье прохожие под мостом нашли труп ребёнка, умершего минимум неделю назад

    19 апреля 2024 пятница
    130 переглядів
    Из Румынии рекой в Закарпатье принесло тело маленькой девочки

    Тело девочки, на вид 8-10 лет, было обнаружено жителями пгт Буштино (Тячевский р-н) в воскресенье вечером. Тело ребёнка, запутанного в ветвях после паводка, нашли в реке Теребля под мостом.

    Судя по состоянию тела, ребенок погиб минимум неделю назад, значит, нынешний паводок причиной смерти быть не может. Более подробную дату и причину смерти устанавливают судмедэксперты, сообщает Закарпатская ОГА.

    - Заявлений о пропаже детей такого возраста в полицию за последние недели не поступало, поэтому личность девочки пока не установлено, - сообщает и.о. председателя ОГА Ярослав Галас, - Хотя трудно представить, что исчезновение ребенка могло пройти незамеченным. Поскольку Теребля является притоком Тисы, а в паводковые дни место обнаружения ребенка фактически находилось в дельте переполненной Тисы, возможно, тело было принесено течением Тисы с территории Румынии. Выше по течению границп между Украиной и Румынией в административных пределах Закарпатья проходит как раз по Тисе.

     

    Закарпатская полиция связалась со своими румынскими коллегами по этому поводу. Все подробности гибели ребенка изучают правоохранители.

     

    Читайте также: Изнасилование и зверское избиение: Шокирующая правда о деле девушки-полицейской в Закарпатье выплыла наружу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору