ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцам нужно поторопиться с получением шенгена: в июне будет уже поздно

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Посольства и консульства за несколько дней до 23 июня могут закрыться

    Представительство Евросоюза в Украине просит тех, кто планирует подавать документы на получение шенгенской визы в июне, сделать это пораньше...


    Такое пожелание было высказано, поскольку из-за введения новой визовой информационной системы (ВИС) посольства и консульства за несколько дней до 23 июня могут закрыть или ограничить сбор документов на визы в связи с установкой новой системы.

    Новинка этой системы в том, что все заявители с 23 июня должны будут лично явиться в консульства, чтобы оставить свои отпечатки пальцев и цифровое фото.

    Следующие пять лет эти данные будут храниться в системе ВИС.

    Напомним, ранее глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что Украина во время Рижского саммита "Восточного партнерства ЕС" может надеяться только на либерализацию визового режима, что не является синонимом "безвизового режима".



    В Закарпатье на "черном рынке" резко подорожали шенгенские визы. За последнее время многие закарпатцы стали чаще обращаться в полулегальные структуры, которые помогают в получении шенгенских, рабочих и других видов виз в страны Евросоюза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба одразу на свідоме бидло тавро класти на чолові, щоб уся Європа далеко їх бачила, пишалася хероями та могла дарувати квіти вільним громадянам просто на вулицях своїх міст, ааааааааааааааааа, просто роздуває від патриотизму))))))))) Слава хероям Цеєвропи)))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Звичайно пізно, казали шо відмінять візи на Рижському самміті, бугага)))))))))))))))))))))