ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцев просят планировать поездки на автобусе с учетом погоды

    20 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    Из-за непогоды в Закарпатье были отменены автобусные рейсы

    По состоянию на сегодня транспортники обеспечивают устойчивую работу отрасли в сложных погодных условиях. В частности, сейчас из-за непогоды значительных нарушений в работе железнодорожного, авиационного, автомобильного транспорта и подразделений Госспецтрансслужбы нет.

    Мининфраструктуры призвало пассажиров планировать поездки с учетом погодных условий

    Об этом сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

    Проезд автомобильного транспорта по дорогам общего пользования Украины, включая горные перевалы, обеспечен. На зимнем содержании дорог этой ночью работало 889 единиц техники и 1476 рабочих.

    Из-за сложных погодных явления сегодня в 00 час. 50 мин. на Южной железной дороге на перегоне Гребенка-пост 143 км - на 141 км - произошел обрыв контактного провода. Поэтому более чем на два часа было задержано движение поезда Интерсити + № 150 сообщением Киев-Донецк.

    Также из-за непогоды по состоянию на 7 утра по Украине был отменен ряд автобусных рейсов: в Винницкой, Тернопольской, Харьковской, Полтавской, Житомирской, Сумской, Закарпатье, в Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Ровенской, Херсонской, Хмельницкой, Черновицкой областях.

    В связи с сильными осадками прошедшие сутки были задержки авиарейсов в аэропорту "Донецк". После прекращения снегопада аэропорт осуществляет прием и отправку самолетов без ограничений. Остальные аэропорты страны работают в штатном режиме.

    Мининфраструктуры обращается к пассажирам с просьбой при планировании поездок учитывать погодные условия.



    Погода в Ужгороде и Закарпатской области на пятницу, 14 декабря

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору