ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцу пришлось оставить на границе микроавтобус за 90 тысяч

    27 апреля 2024 суббота
    23 переглядів
    Микроавтобус изъяли работники ДФС

    Около одиннадцати ночи, на пункт пропуска «Ужгород» в Украину прибыл микроавтобус «Volkswagen» 2001 года выпуска.



    Водитель автомобиля предоставил сопроводительные документы на авто из которых стало известно, что данное транспортное средство впервые въезжает на территорию Украины. Поэтому пограничники совместно с работниками ДФС решили провести углубленный осмотр машины.


    В результате осмотра номерного знака кузова инспектор пограничной службы усомнился в его подлинности. Сомнения стали основанием для вызова эксперта-криминалиста. Автомобиль был задержан для установления экспертизы в результате которой, стало известно, что идентификационное номерное обозначение кузова было сначала нанесено на деталь без номера кустарным способом, после чего вварено в кузов автомобиля.


    Микроавтобус изъяли работники ДФС. Сумма его оценки составляет почти 90 000 гривен,информирует пресс-служба Чопского пограничного отряда.


    Читайте также: В Закарпатье словили автомобиль-"двойник" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в словаках кстаті на учот можна покласти любу машину; кіть фаркоп в тех паспорт не вписаний то катастрофа, а то шо номер кузошва з 5 метрів звірявуть за 5 секунд одним взглядом то в порядку....так шо не удівляюсь.