ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы могут смотреть матчи Евро-2012 на зарубежных каналах

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    В Закарпатье матчи Евро смотрят на каналах Венгрии и Словакии

    Вчера проходил матч Украина-Англия. У нас этот поединок транслировал ТРК "Украина". Кстати, не все олигархи знают, что половина украинцев не может смотреть этот канал. Но закарпатцам в этом плане повезло больше всех. Они смотрят все матчи Евро-2012, - ведь их транслируют многие каналы в Венгрии, Словакии, Польше, Германии...


    Это заметили даже многие чиновники и депутаты и требуют, чтобы матчи Евро-2012 транслировались не только на канале ТРК "Украина".

    "Украина ждала, считала дни до начала Евро, все были в хорошем настроении. Миллионы болельщиков, и даже те, кого футбол не интересовал, смотрели матчи. Однако пол-Украины не имело возможности смотреть трансляции матчей по телевизору, поскольку власть отдала право транслировать Евро своему каналу", - заявил Сергей Сас.

    По его словам, матчи не транслировались в Черкасской, Киевской, Житомирской и Хмельницкой областях, поэтому болельщики были вынуждены искать трансляцию матчей вплоть до молдавских каналов.

    Комментируя матч между сборными Украины и Англии, Сас отметил: "Спасибо нашим хлопцам, они сделали все, что могли".

    Как сообщалось ранее, на территории Украины официальными трансляторами Чемпионата Европы по футболу 2012 года выступают "Первый национальный", ТРК "Украина" и ТК "Футбол".

    Но вчера "Первый национальный" испугался разгромного счета в матче Украина-Англия и решил транслировать поединок Франция-Швеция. А зря...



    Украина проиграла сборной Англии и покинула ЕВРО-2012 (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору