ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы пытались попасть в Венгрию с ребенком подозрительного пола

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    90 нарушителей обнаружили за одни сутки в пунктах пропуска

    На Закарпатье пограничники Мукачевского отряда задержали мужчину и женщину, которые следовали через границу с ребенком. У них обнаружили поддельные документы граждан Украины.


    «Путешественники» оставляли Украину в пункте пропуска «Вилок» вчера.

    На паспортный контроль они предоставили документы граждан Украины для выезда за границу. Однако в паспортах пограничники обнаружили признаки подделки, ведь на всех страницах водяные знаки не соответствовали установленному образцу, был вписан другой пол ребенка, а подписи не соответствовали отобранным подписям.

    Кроме того, в ходе проведения дополнительной проверки данные граждане предоставили еще и паспорта граждан Украины.

    Однако с данными документам также было не все в порядке. Выданные в разных местах документы были заполнены одинаковым почерком и зарегистрированные позднее паспортов граждан Украины для выезда за границу.

    По номеру одного паспорта пограничники также выяснили, что он принадлежит другому лицу. Поддельным оказалось и свидетельство о рождении ребенка. Сами же нарушители вскоре назвались гражданами Афганистана. Устанавливаются все обстоятельства правонарушения и лица путешественников.

    Еще троих нарушителей остановили в аэропортах «Борисполь» и « Жуляны». Двое граждан Грузии пытались пересечь границу имея поддельные отметки Госпогранслужбы. Их передали сотрудникам МВД. А гражданин Сенегала, который следовал через Украину из Дубаи в Брюссель, имел поддельное разрешение на постоянное жительство в Греции. Его возвращено в обратном направлении.

    Всего за минувшие сутки через границу не пропущено более 90 человек. Большинство из них не смогли подтвердить цель своей поездки и имели недействительные документы, а также были не пропущенные из-за недостаточного финансового обеспечения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору