ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы уступили в борьбе за 3 место на соревнованиях "Кожаный мяч"

    26 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    Со счетом 1:2 мукачевцы проиграли винничанам

    Отзвенели детские голоса и умолк стук мячей на стадионе им. Ю.А. Гагарина. Здесь завершились Всеукраинские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч».

    Заключительный день соревнований выдался не менее напряженным. Были сыграны стыковочные матчи, где и определились победители. Следует сразу оговорить, что проигравших в этом увлекательном турнире не было. Все участники соревнований получили призы, подарки, сувениры.

    Черниговские юные футболисты, заняли седьмое место. Упорная борьба проходила в матче за первое место между командами из Киева и Владимир-Волынского. Победили футболисты из Владимир-Волынского со счетом 2:1, и заняли первое место. Ребята из города Владимир-Волынский, на протяжении всех соревнований, показали хорошую игру и получили симпатии у зрителей. Тренер - Лунев Игорь Анатольевич.

    С таким же счетом 2:1, ребята из Винницы обыграли своих сверстников из города Мукачево, и таким образом обеспечили себе третье место.

    Пятое место у команды из города Дружковка Донецкой области, они в заключительный день обыграли футболистов из Кировограда - 6:2. Восьмое место у ребят из Сум.

    На закрытии соревнований присутствовал президент Всеукраинского клуба «Кожаный мяч», заслуженный мастер спорта Андрей Андреевич Биба. Легендарный капитан киевского «Динамо» 60-х годов.

    Со словами поздравлений и напутствий к юным энтузиастам этого спорта, обратился мэр города Александр Соколов.

    Все участники получили награды, памятные призы, сувениры. Андрей Андреевич раздавал автографы всем желающим. Команды фотографировались на память об этих прекрасных соревнованиях.
    Праздник футбола состоялся.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору