ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы задолжали за газ свыше 1,3 миллиарда гривен

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Долги жителей Закарпатья за потребленный газ достигли астрономической суммы

    По состоянию на 4 апреля 2017 года долги жителей Закарпатья за потребленный газ достигли астрономической суммы в 1 миллиард 380 миллионов гривен, – сообщает Геннадий Москаль.

    – Из них 612 миллионов гривен задолжало население, а остальные – льготы и субсидии, которые хоть и начисленные, но государством не проплаченные. Указанная сумма свидетельствует, что денег нет ни у людей, ни у государства. Поэтому распределение тарифов на газ и его транспортировку, который приведет к общему удорожанию платы, приведет только к увеличению задолженности.

    Областная государственная администрация настаивает, что скандальное решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), должно быть не только приостановлено, а полностью отменено и пересмотрено.
    -
    Москаль выступил против сверхвысоких тарифов на транспортировку газа в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!