ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы заставили звезд СТБ рубить деревья и доить овец (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Ничего подобного звезды СТБ раньше не делали

    Закарпатец из села Колочава заставил кулинарных экспертов тележурнала «Все будет хорошо» на канале СТБ Самвела Адамяна и Женю Поливоду выполнять его задания, чтобы помочь молодому жениху выкупить невесту у родителей.

    «Мы уже и пьянели, и практически в кипятке купались, и в ледяной воде купались, и супы варили», - рассказывает Самвел. Но на этом задание от отца невесты не закончились. На этот раз он отправил кулинаров в лес на заготовку дров.
    Звездам канала СТБ согласились помочь жители села, но при условии, что те сначала помогут им справиться в кафе - начистить картофель и сходить за сыром. Однако и это оказалось не так просто - чтобы принести в кафе сыр, Женя должен подоить овец и только тогда добыть его из молока.
    Получится ли у ребят выполнить эти задачи, если ничего подобного раньше они не делали, смотрите завтра, в 16:00, в эфире тележурнала «Все будет хорошо» на канале СТБ.
    Напомним, ранее молодой человек из села Колочава в Закарпатской области обратился к Самвелу и Жени с помощью и попросил кулинаров стать его «дружками» на свадьбе, так как они очень нравятся родителям невесты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору