ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье обзавелось новым полноразмерным футбольным полем (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Ужгородском районе Закарпатья появилось новое футбольное поле

    Ужгородский район обзавелся новым спортивным объектом - полноразмерным футбольным полем. Этот объект расположен в живописном месте, в селе Невицкое недалеко от известного отеля Камелот.

    Причем покрытие СоккерГрасс Про60 подбиралось с учетом всех современных требований ФИФА. Прекрасное окружение, простой подъезд и развитая гостиничная инфраструктура есть залог растущей популярности нового стадиона.

    Полноразмерное футбольное поле смонтировано компанией ДиваСпортс из искусственной травы последнего поколения класса ФИФА 2-звезды. Это значит, что по игровым характеристикам, амортизации и комфорту оно практически не отличимое от высококлассного натурального газона. Но при этом, искусственное покрытие можно эксплуатировать годами по 12 часов в день в любую погоду!

    ДиваСпортс совместно с голландским производителем искусственной травы дают 5-ти летнюю гарантию на поле, а срок эксплуатации такого покрытия обычно составляет не менее 15-ти лет. И это не пустые слова: ДиваСпортс - ведущая и наиболее опытная компания в Украине, которая за последнее десятилетие изготовила более 120 тысяч квадратных метров спортивных полей и площадок с искусственным покрытием в Украине и ближнем зарубежье.

    Официальное открытие спортивного комплекса запланировано на июнь 2009 года.


    Отель Камелот расположен в 9 километрах от Ужгорода.

    Дорога на Камелот идёт вдоль долины реки Уж и в любое время года удивляет открывающимися живописными видами.

    Сочетание реки и гор создает редкий, уникальный горный климат, по своим достоинствам не уступающий горноклиматическим курортам Швейцарии, Италии, Франции. Уникальность этих мест и в обилии леса, который тоже очень влияет на микроклимат. Это благородный бук, клен, ясень, ель.
    Kamelot_0.jpg
    Зимой это - отличное место для занятий горнолыжным спортом. По данным «Соцмарт», ближайшие горнолыжные подъемники: п.Новоселица (15 км), п. Кострино (30 км), п.Лумшоры (40 км),п.Синяк (75 км). Зимой по склонам носятся лыжники и сноубордисты. Над вершинами парят парапланы.

    В окрестностях Камелота расположен минеральный источник.

    На вершине горы, у подножья которой расположился отель Камелот, возвышается величественный и один из красивейших замков Закарпатья - Невицкий замок.

    С башен замка открывается прекраснейший вид на долину реки Уж.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на фотке вода стоит на поле :) Вообще - сделать ещё трибуны и можно играть