ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатье" отправилось в Донецк на встречу с "Шахтером"

    28 апреля 2024 воскресенье
    38 переглядів
    Гамула не спешит посыпать голову пеплом

    После потери очков в вчерашней встрече с Черноморцем (ничья 1:1) в лагере ужгородского ФК не спешат посыпать голову пеплом.

    К этому призывал не только наставник коллектива Игорь Гамула на послематчевой пресс-конференции - футболисты тоже хорошо понимают, что далеко не все потеряно в борьбе за выживание. Впереди еще пять поединков, два из которых дома с запорожским Металлургом и Таврией, а также выездная дуэль с криворожским Кривбассом. О задачах в отчетных дуэлях, наверное, говорить не стоит.

    Сейчас коллектив готовится к выездной встрече с Шахтером. Так, в пятницу, 16-го апреля, футболисты, не игравшие в матче с Черноморцем , провели полноценную тренировку. Других ожидала сауна и обязательный урок теории. К сожалению, из-за плотности турнирного календаря у команды совсем не остается времени на отдых: уже сегодня вечером коллектив вылетает на Донбасс.

    Хорошо, что хотя бы травмы обошли стороной футбольную дружину Закарпатья. Потому что в нынешней ситуации каждый локальный прокол может стоить слишком дорого.

    "Закарпатье" вырвало ничью у "Черноморца" - 1:1 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору