ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье получило гуманитарную помощь от НАТО на сумму 28 000 евро

    29 апреля 2024 понедельник
    41 переглядів
    На таможенный пункт пропуска "Ужгород" пришла гуманитарка

    Сегодня, 4 июня, в Закарпатье пришла гуманитарная помощь для гражданского населения, которая заехала для таможенного оформления на таможенный пункт пропуска "Ужгород".


    В частности, среди предоставленной материальной помощи: электрогенераторы, осветительные приборы, посуда и т.д., на общую сумму более 28 000 евро. Работники Чопской таможни осуществили процедуру таможенных формальностей оперативно и в соответствии с действующим законодательством.

    В рамках привлечения гуманитарной помощи для гражданского населения напряженных регионов Украины, передислоцированных военнослужащих ВС нашего государства, защиты критической инфраструктуры на фоне военной агрессии со стороны Российской Федерации 17 апреля 2014 года Миссия Украины при НАТО направила запрос о соответствующую помощь странам Альянса за Евроатлантический координационный центр реагирования на катастрофы, что подчиняется Комитета НАТО по планированию на случай чрезвычайных ситуаций.

    На этот запрос отреагировала Словакия.

    Сегодня грузовик с гуманитарной помощью пересек границу Украины, поэтому вскоре груз поступит конечному адресату.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАТО- Неофашисткая Американская Террорестическая Организация

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну теперь евростоки и аутлеты не загнуться. Очередная порция безакцизного тряпья пришла....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Описание статьи и то что есть на самом деле муха и слон , Автор зачем писать Закарпатье получило от нато гуманитарку... Это что нам привезли ? Или груз просто едет через закарпатскую таможню , Из за таких неправильных названий статьи . Вы вводите людей в оман , один увидел до конца не прочитал и уже слухи пустил по городу мол нато потихоньку готовит Закарпатье к войне , Не путайте людям разум из за таких как вы провокаторов потом начинаются шумихи !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Най Здравствує НАТО, наш помучник, котроє нам памагає умісто диржавы! Кить Порошенко из сьов бандов, што диржавов типирькы править и доси правила - ни розбереся, попросимо у слідувучуй гуманітарці запаковати і отправити нам нового Призидента з НАТО!