ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье получило нового руководителя областной прокуратуры

    18 апреля 2024 четверг
    164 переглядів
    В Закарпатье назначен новый облпрокурор: что известно

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Заместитель Генпрокурора Игорь Мустеца представил коллективу Закарпатской областной прокуратуры нового руководителя - Анатолия Ковальчука. До этого он возглавлял один из отделов Офиса Генерального прокурора.

    По словам Анатолия Ковальчука, приоритетными направлениями в деятельности в должности руководителя областной прокуратуры для него является борьба с преступлениями против основ национальной безопасности, проявлениями коллаборационизма, с правонарушениями в земельной, бюджетной и экологической сферах, а также с явлениями коррупции, контрабанды и тому подобное.

     

    Что известно о новом руководителе областной прокуратура

     

    Анатолий Ковальчук работает в органах прокуратуры более 20 лет. Занимал должности, в том числе и руководящие, в органах прокуратуры Полтавской, Ровенской, Винницкой и Черновицкой областей. До назначения руководителем областной прокуратуры был начальником второго отдела управления организации процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания публичного обвинения в областных прокуратурах Департамента надзора за соблюдением законов НПУ и органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью Офиса Генерального прокурора.

    Напомним, в октябре освободили от занимаемой должности облпрокурора Закарпатья Владимира Говоруху.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору