ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье получит дополнительную мощность в МВт

    19 апреля 2024 пятница
    179 переглядів
    Закарпатью пообещали дополнительную электроэнергию

    Закарпатью пообещали дополнительную электроэнергию. Об этом сообщил глава Закарпатской ОВА Виктор Микита.

    "Только что завершил разговор с руководителем НЭК "Укрэнерго" Владимиром Кудрицким. Ситуация в регионе из-за аварийных отключений сложная, поэтому все труднее будет сохранить тепло в домах.

    Разговор непростой, если его таким можно было считать. Понимаем, сложно всем областям, однако наша зона ответственности - Закарпатье.

    Таки достигли результата: наш регион получит дополнительную мощность в МВт. Это свет в домах и работа инфраструктурных объектов. Мощность уже постепенно растет.

    Почти неделю бьемся за дополнительные мегаватты для Закарпатья. Ежедневно анализируем ситуацию в других уголках страны, и ни мне, ни землякам непонятно, почему этот лимит не пересматривали в течение месяца.

    Да, экономия дает свой результат. После введения в действие решения Совета обороны области зафиксировали уменьшение объемов потребления. За это спасибо тем, кто услышал нас и начал экономить, однако все еще есть проблемы с этим компонентом. Здесь надо объединиться и не допускать напрасного расходования этого ресурса", - говорится в сообщении.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору