"Закарпатье" проиграло "Черноморцу" - 0:2 ТЕКСТ. ТРАНСЛ.

05 мая 2024 воскресенье
    55 переглядів
    В первом тайме «Черноморец» - «Закарпатье» - 2:0

17 октября 2009 года. Эпицентр чемпионат Украины. 10-й тур. Одесса. Стадион «Спартак».

Стенограмма матча
    Матч завершен
    90'+3 Тришович подал угловой неудачно. Матч окончен.
    90'+2 После навеса с левого фланга Бито пробил головой выше ворот.
    90'+1 Мельник пробил с 20-ти метров, но попал в Бологана.
    90' Компенсированное время — 3 минуты.
    87' После подачи Ребенка Диденко пробил в падении через себя с 10-ти метров, но не попал в рамку.
    87' Опасный прострел Бито. Защитники выбили прямо на Шендрика, который попал в ногу игроку «Черноморца». Мяч ушел на угловой. Тришович подал на дальнюю штангу. Руденко промахнулся и Зотов пробил головой по пустым воротам. Федорив головой выбил мяч с линии ворот.
    85' Гомес пробил со штрафного под перекладину. Руденко парировал мяч. Затем с 30-ти метров пробил Шендрик, но был неточен.
    84' Диденко заработал угловой, Левига подал. Гости вынесли мяч, Ребенок попытался поразить цель навесным ударом, но промахнулся.
    83' Офсайд у Диденко.
    81' После обрезки Мельника трое закарпатцев выходило на двоих защитников, но Давыдов неточно отдал решающий пас.
    80' Бито с Тришовичем разыграли угловой, но мяч оказался у вратаря.
    79' Ващук с забинтованной головой вернулся в игру.
    77'
    Руденко предупрежден за затяжку времени.
    76' В штрафной «Черноморца» столкнулись головами Невуче и Ващук. На поле вышли медицинские бригады.
    74'
    Вместо Бондаренко играет Райчевич.
    72' Невуче пробил по отлетевшему мячу из-за штрафной значительно выше ворот.
    71' Федорив навесил на Диденко, который поборолся за верховой мяч с Бабенко. Вратарь на земле, штрафной в пользу «Закарпатья».
    70' Тришович неточно пробил со штрафного.
    69'
    Предупрежден Ващук.
    68' Ребенок с 30-ти метров пробил в нижний угол, но Бабенко парировал удар.
    66' Левига разыграл штрафной с Мельником, но атака не получила продолжения.
    63' Ребенок накрутил на левом фланге защитника, сделал передачу в штрафную, где Мельник пробил без обработки, но мяч свалился с ноги.
    62'
    Вместо Браилы играет Бито.
    61' Вне игры у Леандро.
    61' Левига в офсайде.
    60' Длинным пасом выводили Невуче, но Руденко вышел из ворот и был первым на мяче.
    52'
    Вместо Якименко вышел Васин.
    50' Ребенок по левому флангу ворвался в штрафную и сделал передачу на Диденко, но Анатолий не успел к мячу у дальней штанги.
    48' Якименко отобрал мяч у Шендрика в штрафной, но не смог отдать точный пас набегавшим партнерам.
    46'
    Вместо Артеменко играет Невуче.
    46' Начался второй тайм.

45'+1 Тришович пробил со штрафного под перекладину — мяч у Руденко. Первый тайм завершен.
    45' Компенсированное время — 1 минута.
    41' Гомес подал угловой слева — Руденко кулаком выбил мяч.
    39' Чижевский сфолил на Федориве. Левига сделал опасную подачу с фланга, вратарь дотянулся до мяча.
    37' Леандро сфолил на Левиге в 25-ти метрах от ворот. Левига пробил под перекладину, но вратарь отбил мяч.
    35' Давыдов прошел двоих и пробил из-за штрафной выше цели.
    30'
    Предупрежден Шандрук за фол на Браиле. Штрафной с правого фланга Тришович выполнил неудачно.
    26'
    Ребенок подал угловой и Мельник на ближней штанге точно пробил головой.
    25' Ребенок хорошо прошел по левому краю, навесил, но Левига не дотянулся до мяча.
    24'
    Ребенок исполнил штрафной, мяч по высокой дуге залетел в дальний угол.
    23'
    Тришович предупрежден за фол на Мельнике. Штрафной в 25 метрах от ворот.
    21' Бидненко на носилках унесли в раздевалку. Вместо него выходит Виктор Мельник.
    18' Бидненко получил травму и ему оказывают помощь за пределами поля.
    16' Браила прошел по правому флангу и мощно ударил в дальний угол — мимо.
    6' Ребенок заработал угловой, Левига подал, но Леандро вынес мяч.
    4' Давыдов прорвался по флангу и пробил – Руденко начеку.
    2' Якименко получил мяч в одиночестве на линии штрафной, но оказался в офсайде.
    1' Матч начался. «Черноморец» играет в черно-синей форме, «Закарпатье» — в желтой.
    0 «Закарпатье»: Бабенко (капитан), Чижевский, Браила, Зотов, Бологан, Леандро, Тришович, Гомес, Давыдов, Шендрик, Артеменко. Запасные: Надь, Поступаленко, Бито, Невуче, Ксенз, Донец, Тимченко.
    0 «Черноморец»: Руденко (капитан), Федорив, Бидненко, Шандрук, Бондаренко, Левига, Ващук, Якименко, Диденко, Ребенок, Гришко. Запасные: Ширяев, Виктор Мельник, Райчевич, Косырин, Белецкий, Бедный, Васин.