ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье стало лидером во Всеукраинской акции "Сердце к сердцу" (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    В 2015 в Закарпатской области собрали более 300 тысяч гривен

    Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу» вот уже 10 лет помогает детям со всей Украины. Региональные представители в Закарпатье отчитались за проделанную за десятилетие работу, говорится в сюжете «УжІнформ».



    Остановились, в частности, на закупленном в прошлом оборудовании для областной детской больницы. Стоит отметить, что по итогам 2015 года Закарпатская область стала лидером результативности в Украине, собрав более 300 тысяч гривен.


    «2015 год является для нас одним из лучших годов. Потому что в течение 10 лет существования Фонда Закарпатья активно привлекалось к акции и все же добилось своего, так как именно 2015 год стал для нас победным. Наша область собрала больше средств среди всех областей Украины. Собрали мы 301 тысячу 62 гривны 50 копеек», - говорит Кристина Ярема, заместитель областного руководителя ВБФ« Сердце к сердцу ».


    Уже одиннадцатая благотворительная акция в Закарпатье начинается 1 апреля. Главная цель - сбор средств на приобретение реанимационного медицинского оборудования для Закарпатской областной детской больницы. Стартует она велопробегом в воскресенье, 3 апреля с набережной Независимости. Продлится нынешняя кампания до 24 апреля.



    Напомним, В период с 1 по 30 апреля 2015 года в городе Ужгород проводилась благотворительная акция "Сердце к сердцу"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору