ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье восстановит разрушенный мост через Тису между Украиной и Румынией

    16 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    Мост между Сигетом и Белой Церковью - перспектива будущего

    Во время международной встречи между представителями Закарпатского областного руководства во главе с председателем Закарпатской ОГА Валерием Лунченко и представителями румынских властей под председательством префекта Марамурешского уезда Антоном Рогианом обсудили новые проекты.


    В частности, речь шла о совместном проекте строительства транспортного моста через реку Тиса, который соединит г. Сигет уезда Марамуреш и с. Белая Церковь Раховского района Закарпатской области.

    Включение пункта пропуска Сигет - Белая Церковь в перечень перспективных пунктов пропуска на украинско - румынском участке границы обусловлено тем, что в г. Сигет проходят трансграничные магистрали уезда Марамуреш Румынии.

    По этому вопросу обе стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и более подробно обсудят все позже.



    Управление информационной
    деятельности и коммуникаций
    с общественностью Закарпатской ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жизнь сталкивает нас с проблемами юридической направленности в независимости от нас. Обычно это бывает чаще, чем мы сами обращаемся к закону, чаще всего, это особые обстоятельства и плохие моменты, когда сложно отыскать решение, ведь простые люди не знают и не могут знать всех нюансов юриспруденции.

    Наш вебсайт mnogozakonov.ru позволит вам устранить любую проблему на уровне закона. У нас вы сможете найти любой закон, который будет касаться вашего дела, а также попасть по ссылкам на правительственные ресурсы, которые, также, возможно, вам помогут информацией и поиском решения проблемы. Отдельно описаны самые актуальные законы, с которыми доводится сталкиваться наиболее часто. Вашему вниманию также представлены все кодексы России, которые могут понадобиться в решении определенных дел.

    Однако это не все! Вы сможете задать интересующий вопрос у нас на сайте, и наш юрист-консультант сразу же ответит на него быстро и грамотно. Если вам необходима более детальная консультация, вы сможете связаться со специалистами по телефону, указанному на вебсайте.