ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье за здоровый образ жизни и чистые улицы!

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Фитнес-центр призывает к чистоте жителей Закарпатья

    Сеть фитнес-центров совместно с производителем минеральной воды и Юридическим факультетом Ужгородского национального университета, планируют провести мероприятие под названием "Плогинг".

    Плогинг - это вид спорта, который сочетает пробежку с уборкой мусора. Основа плогинга как тренировка - это бег, к которому добавляются и другие телодвижения: изгиб, приседания, выпад и стретчинг, во время которых подбирается мусор. Но самое главное: этот вид спорта помогает спасти планету. Плогинг повышает нагрузку, а окружающая среда получает пользу от усилий занимающегося.

    Данное мероприятие организаторы планируют провести 2 июня 2018 в 9:00 часов, на территории "Боздошского парка г. Ужгород".

    В мероприятии планируют принять участие работники Закарпатской ОГА, Ужгородского городского совета, Главное территориальное отделения юстиции в Закарпатской области, студенты УжНУ, и другие заинтересованные лица.

    Данное мероприятие проводится с целью привлечения внимания граждан к проблеме засорения публичных мест в том числе парков, скверов, улиц.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору