ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец едва не разрубил топором голову собутыльника пополам

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    В Рахове мужик доказал свою правоту ударом топора по голове

    В Рахове 25- летний местный житель умышленно нанес удар топором по голове своему собеседнику...


    Инцидент произошел после словесной перепалки, поскольку оба фигуранта события подвыпившие один из них, чтобы доказать свою правоту в споре, не сдержал эмоции, схватил топор и ударил собеседника по голове.

    После совершения злоумышленник сам позвонил в милицию и сознался в содеянном. Дежурный дежурной части Раховского райотдела милиции вызвал карету скорой помощи и направил на место происшествия следственно - оперативная группа. Сейчас пострадавший находится в Раховской районной больнице с диагнозом рубленый открытый перелом теменной кости головы.

    Начальник Раховского райотдела милиции Виталий Шимоняк сообщил, что подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины он находится в изоляторе временного содержания и решается вопрос об избрании меры пресечения.

    По факту совершения следователем Александром Сойма внесены сведения в единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), наказываются такие действия лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

    Олеся Чайковская

    Раховский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это наверное осеннее обострение