ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец избил мужика бейсбольной битой, требуя вернуть долг в 300 гривен

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    Житель Чинадиево выбивал у односельчанина 300 грн долга

    Требуя вернуть долг в сумме 300 гривен, мужчина избил односельчанина бейсбольной битой. Сейчас один закарпатец оказался на больничной кровати, другой за причинение телесных повреждений сядет в тюрьму.


    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции обратился 46 - летний житель с.Чинадиево Мукачевского района. Мужчина рассказал, что уже прошло около года с тех пор как они с односельчанином вернулись с заработков. С тех пор между мужчинами были не выяснены некоторые финансовые вопросы.

    Сейчас у одного из них возникла проблема с деньгами и он решил попросить свое, однако необычным способом - с помощью деревянной биты.

    Как рассказал старший участковый инспектор городского отдела милиции Виталий Туряниця, 46- летний мужчина не хотел решить вопрос по-мирному. Категорически отказывался возвращать бывшему товарищу и коллеге 300 гривен.

    Поэтому после оскорблений, схватил биту и ударил 32- летнего односельчанина, чтобы тому не приходило в голову просить деньги снова.

    Когда мужик с криминальным прошлым понял, что сделал, то пытался отрицать свою причастность к содеянному, и даже биту спрятал. Однако его вину правоохранители доказали, деревянную биту в качестве вещественного доказательства и орудия, которым было совершено избиение, изъяли и направили на экспертизу.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст . 122 ( Умышленное средней тяжести телесное повреждение ) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Следствие продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору