ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец на фуре попал в Днепропетровске в дорожную ловушку (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    116 переглядів
    Навигатор завел закарпатца в непроходимые дебри "Востока"

    Закарпатский водитель ехал из Австрии в Днепропетровск и попал в дорожную ловушку. Навигатор завел дальнобойщика в непроходимые дебри миллионного мегаполиса.



    Застрявшая фура простояла в Диевка несколько суток, ожидая помощи. Об этом стало известно из программы «Детали» 34 телеканала.


    Василий родом из Закарпатья, дальнобойщиком работает лет с 20. Конечным пунктом его рейса был Днепропетровск, к нам он вез специальную огнестойкую глину. Не так давно водитель решил облегчить дальнобойную жизнь и приобрел навигатор, который и привел его в Диевку, на улицу Крутой спуск.


    Здесь Василий застрял и прожил двое суток — ночевал в кабине, ел то, что приносили сердобольные жители. Самостоятельно вырваться из этой ловушки он не мог.


    Помог вытащить авто альтруист Дмитрий Плитченко. Он приехал на любимой бронированной разведывательно-дозорной машине. Быстро справиться не удалось. 35-тонная фура сильно застряла колесами во влажной почве. Поэтому рвались тросы и трещали деревья, которые использовали как якорь.


    Однако, как говорят, вода камень точит, наконец, сантиметр за сантиметром дело пошло.


    Заканчивать же спасательные работы пришлось в темноте. Василий, говорит, что хоть и потерял двое суток, однако своего графика не нарушил — на улицу Десантников, куда он держал путь, приедет теперь вовремя. И наш город без австрийской глины не останется.




    МЧСники Закарпатья вытащили тело убитой женщины из-под авто (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору