ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец перевез молдаванина через границу и сейчас сядет на 3 года в тюрьму

    29 марта 2024 пятница
    43 переглядів
    Молдаванин прилип к машине закарпатца, но на границе его нашли

    К трем годам лишения свободы приговорено жителя Закарпатья, который попытался незаконно перевезти в Украину гражданина Молдовы...


    Отделом прокуратуры области поддержано государственное обвинение в уголовном производстве в отношении гр. Л, в совершении последним преступления предусмотренного ч. 1 ст. 332 УК Украины (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины).

    Как сообщил начальник отдела надзора за соблюдением законов органами СБУ, государственной таможенной службы и Государственной пограничной службы Александр Василенко, на основании собранных доказательств, прокуратурой в суде доказано, что закарпатец согласился и организовал доставку 29-летнего гражданина Молдовы на территорию Украины без прохождения паспортного контроля , в связи с потерей последним своих документов.

    Однако, иностранца нашли работники пограничной и таможенной службы Украины во время осмотра транспортного средства закарпатца.

    Следовательно, суд учитывая собранные доказательства, назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с увольнением на основании ст. 75 УК Украины и отбывание наказания с испытательным сроком 1 год.



    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии