ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец победил в самом известном и влиятельном конкурсе моделей Elite Model Look (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    277 переглядів
    Престижнейший конкурс моделей Elite Model Look выиграл 19-летний парень из Закарпатья

    Престижный конкурс Schwarzkopf Elite Model Look ежегодно проходит в разных городах мира и Европы. В этом году его провели 30 августа в Праге. Фотосессия для самых престижных модных журналов мира, показы самых известных брендов. Такое будущее ждет победителя конкурса моделей в этом году.
    Конкурс основали в 1983 году и до 1995-го он назывался Look of the Year. Это одно из самых популярных и престижных международных профессиональных соревнований, которое обеспечивает молодым моделям дальнейший карьерный рост.

    Ежегодно конкурс проходит в 65 странах мира, в нем принимают участие более 300 тысяч юношей и девушек. Но в финальную часть отбирают лишь 70.
    Приятно, что в Праге нынешним победителем стал наш земляк из Доробратова 19-летний Алексей Кабаци. Первоначально Алексея не оглашали, как победителя. Но поскольку в этом году Elite Model Look в Украине не состоится, организаторы решили, что они могут номинировать Алексея от Украины в национальном финале Словакии и Чехии в Праге.
    Далее закарпатец продолжит соревноваться за высокий титул на мировом грандфинале, который состоится в Барселоне, Испания. 

     

    В Закарпатье прошел VI Всеукраинский поэтический фестиваль «Береги слова»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору