ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец продавал галичан в рабство российским оккупантам

    20 апреля 2024 суббота
    163 переглядів
    Три года назад украинцы надели на голову кастрюли....

    До 5 лет лишения свободы получили двое злоумышленников, которые занимались продажей украинских граждан с галичанской генетикой в трудовое рабство в Россию. Это, к слову, минимальное наказание, предусмотренное за преступления связанные с торговлей людьми.

    Торговцев людьми, которые несколько лет переправляли граждан Западной Украины в Россию, где они становились трудовыми рабами, разоблачили осенью 2014 правоохранители Тернопольщины. В ходе следствия было собрано достаточно доказательств, чтобы на скамье подсудимых оказался уроженец Закарпатской области и его сообщница.

    Преступный дуэт искал людей с тяжелым материальным положением и предлагал им достаточно высокооплачиваемую работу в тепличном хозяйстве госсударства-оккупанта- 500-1000 долларов. Обещали надлежащие условия проживания и питания. Желающих подзаработать таким образом нашлось немало.

    Людей отвозили в Краснодарский край Российской Федерации. Но реальность оказалась иной чем пышные обещания. Украинцы попадали в настоящее трудовое рабство. Сразу по приезду их паспорта забрали. Работникам запрещали общаться и выходить за пределы теплиц. Жили рабочие в ужасных условиях, а работали бесплатно. Убежать возможности не было.

    И хотя на суде о нечеловеческих условиях свидетельствовали десятки пострадавших, подсудимые отрицали свою вину. Впрочем, суд признал обоих обвиняемых виновными. Мужчину приговорили к пяти годам и одному месяцу лишения свободы, его сообщницу - до пяти лет. Это, к слову, минимальное наказание, предусмотренное Уголовным кодексом за преступления связанные с торговлей людьми или другие незаконные соглашения о передаче человека.

    До чего мы дожились спрашивают патриоты-пользователи соцсетей - прыгали и пели за Евросоюз на Майдане, а теперь добровольно с удовольствием едем в рабство к оккупантам...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из галичанина сделать раба??? Хм... затея безперспективная! Потому как галичанин не раб, это как проститутка - девственница! абсурдное понятие! Они испокон веков согнувшись перед Речью Посполитой, турками и хазарами и немцами и литовцами стояли... послушно раздвинув ягодицы... Быдло природное, натуральное и его не переделать И все их потуги типа Хероям сала! звучат как Входи поглубже Господин!!! Дешевые понты - бесплатные рабы! Злобные и бездарные карлики католики! Мразь одним словом!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомые,кто из вас ещё на Кубань хочет?