ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец пытался сбыть 100 г марихуаны, но милиция была проворнее

    29 марта 2024 пятница
    53 переглядів
    В Мукачево бывшего зэка поймали за торговлю наркотиками

    В Закарпатье продолжается милицейская спецоперация под условным названием «Батискаф», в ходе которой правоохранители задерживают наркоманов, распространителей наркотиков, изымают средства для их изготовления...


    Как рассказал начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД области Валерий Шнуренко, на днях во время сбыта наркотических веществ - марихуаны и метамфетамина был задержан ранее судимый мукачевец.

    Этот 24- летний парень пытался продать около 100 граммов марихуаны и один грамм метамфетамина.

    Во время санкционированного судом обыска в квартире подозреваемого сотрудники милиции изъяли сверток фольги с белым порошкообразным веществом, похожим на психотропное вещество метамфетамин, весом около 2 граммов, коробку из-под спичек с остатками марихуаны, два бумажных свертка с семенами марихуаны. Также в квартире правоохранители нашли устройство для употребления марихуаны - металлический наперсник с дырками.

    Рядом в комнате, где проживает брат подозреваемого, сотрудники милиции изъяли револьвер марки «Флобер 4,5», который находился в кобуре, а также телескопическую металлическую дубинку, которая относится к холодному оружию.

    Относительно фигуранта дела открыто уголовное производство за незаконное хранение, сбыт наркотических средств и хранение оружия. Указанные факты зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Изъятые вещества и деньги направлены в экспертний центр при УМВД для проведения исследования.

    Подозреваемый находится под стражей. Продолжается дальнейшая проверка причастности данного лица к совершению аналогичных преступлений.

    МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору