ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец убил, сжег и закопал на свалке своего 2-летнего сына (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    31 переглядів
    Судьбу папаши, который убил ребенка, будет определять суд

    Во Львовской области житель Закарпатья убил и закопал на свалке своего малолетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Закарпатской области.


    Недавно в Ужгородский райотдел милиции поступили материалы об исчезновении малолетнего ребенка 2011 г.р.

    При проверке в сентябре службой по делам детей Чопского горисполкома этой семьи было выяснено, что куда-то пропал пятый ребенок этой многодетной семьи, 2-летний Давид, а сама семья куда-то уехала. Соседи сказали, что в Ужгород. Тетя же молодой матери заверила, что ее 26-летняя племянница полгода назад вместе со своим сожителем и детьми уехала на заработки в г.Ходоров Львовской области. В августе они вернулась оттуда домой, но маленького мальчика с ними не было. На вопрос тети, где ребенок, племянница стала уверять, что малого Давида у нее забрали в Ходорове работники милиции.

    Следственным Ужгородского райотдела милиции были внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований относительно без вести пропавшего мальчика и открыто уголовное производство по предварительной квалификации - ст.115 ч.1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

    В ходе проведения досудебного следствия в ходе допроса старшего сына, милиционеры выяснили страшную правду, куда делся малый Давид.

    Как рассказал парень, летом они с родителями и 4-мя братьями поехали во Львовскую область, где на свалке в г.Ходоров собирали металлолом, там и жили в палатке. Однажды брат Давид очень плакал, поэтому отец стал бить. Била малыша и мама. После этого отец с матерью позвали их из палатки на улицу и связали им руки. А дальше снова били Давида и кричали на него. Потом отец что-то брызнул ребенку в глаза, от чего мальчик стал еще сильнее плакать. Тогда горе-отец поднял ребенка в воздух и с силой бросил на землю. После этого малыш уже не плакал и не шевелился. Тогда стали плакать уже другие дети, со страха, и отец стал на них кричать, что всех убьет, если будут плакать.

    Отец и мать стали после этого лить Давиду воду, и тот ничего не пил. Поэтому они, поняв, что ребенок мертв, приложили его различной бумагой и подожгли. Когда тело догорело, отец выкопал яму и бросил туда обгоревшие останки ребенка. Далее вдвоем с мамой они закопали яму, а отец положил сверху на это место большой камень.

    Потом мать забрала детей и они пошли спать. На следующий день они снова работали на свалке, а через некоторое время все вернулись поездом домой в Чоп.

    Хотя родители под страхом смерти и приказали детям молчать, все же те признались, что произошло с Давидом, своей крестной матери. А дальше все стало известно милиции.

    Когда парень, рассказал эту страшную историю, сотрудники милиции привезли его на указанную свалку в Ходоров, ребенок показал место, где отец закопал тело его брата. Когда могилу раскопали, нашли картонную коробку с остатками костей ребенка.

    Уголовное производство по данному факту расследует следственный отдел Ужгородского райотдела милиции. Горе-родителей убитого мальчика сотрудники уголовного розыска Ужгородского райотдела милиции разыскали на свалке в городе Тернополь и задержали и доставили в Жидачевский райотдел милиции для проведения с ними следственных действий. Следствие в этом страшном деле продолжается, а окончательную судьбу нелюдей-родителей, которые убили своего ребенка, будет определять суд.

    ОСО УМВД в Закарпатской области



    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_2.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору